eFind.ru на «ЭкспоЭлектронике-2009»

Автор: admin | Добавлено: 22 апреля 2009 | Рубрика Пресс-релизы | Комментариев: 0

Выставка закончилась. Генеральный интернет-партнер выставки eFind.ru — усталый, но довольный — вернулся в офис на Лисичанскую улицу. Для нас все прошло успешно. Да, китайцы продают мясорубки, и даже в последний день — со скидкой, но мы не боимся конкуренции с мясорубками.

seminar.jpgКак и планировали, мы представили на выставке новые сервисы. Кстати, те 20% зарегистрированных участников семинара, которые по статистике не должны были прийти, пришли. Семинар «Антикризисные сервисы eFind.ru» состоялся в первый день выставки — 13 апреля. Звездами программы выступили Алексей Славгородский, наш технический директор, сделавший доклад об «Электронном Директе» и тарифе «Лайт», и Юрий Бондырев, директор по развитию, во всей красе и пользе представивший публике «Распродажи»

Результаты нашей работы будут ясны в течение нескольких месяцев, но мы остались довольны сотрудничеством с «ЭкспоЭлектроникой-2009» и надеемся на его продолжение. Новые клиенты, новые контакты, не менее любимые старые клиенты, просто друзья и знакомые — наш стенд, мягко говоря, не пустовал. Маркетинговый гений руководства нашел для этого безошибочные средства и ходы:).

Наш небольшой фотоотчет по выставке можно увидеть по адресу: http://photos.efind.ru/expoelectronica2009/.

Но лично меня больше всего порадовали люди средних и старше лет интеллигентного вида, которые подходили и на вопрос — «знаете ли вы нашу поисковую систему?» — отвечали: «Да, конечно. Я собственно подошел сказать спасибо. Все время вами пользуюсь. Спасибо вам большое». И оставляли визитку, скажем, ведущего инженера из Саратова. Я сентиментальна, и в такие моменты просто гордилась тем, что тут работаю.

В газете «ЭкспоЭлектроника-2009» была опубликована большая статья «eFind.ru против кризиса», которую вы вскоре сможете прочитать в разделе «О нас пишут». А фотография Сергея Гребнева красовалась на первой странице газеты.

Ну, а 15 числа состоялась eFind Party 3.0. Об этом читайте и смотрите ниже, а лучше приходите к нам в следующий раз!

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha