Falling in love with eFind.ru

Автор: admin | Добавлено: 21 апреля 2009 | Рубрика Интересные события, Пресс-релизы | Комментариев: 0

efind_party.png15 апреля в Москве, в пивном ресторане «Дурдинъ», как и было обещано, состоялась третья eFind Party. И если вы там не были — вы, честное слово, потеряли много! Спасибо нашим дорогим гостям — всем, кто пришел — мы были счастливы видеть вас — без каждого из вас этот праздник был бы не таким восхитительным!

Вообще писать про eFind Party 3.0 — гораздо скучнее, чем там присутствовать. Что вообще может сравниться с маленькими лебедями с легкой щетиной на мужественных лицах — это надо было видеть! А песня, посвященная eFind.ru — это была бомба! Какой другой поисковой системе участник признавался в любви, да еще так романтично? Falling in love with eFind.ru — это не купишь за деньги. Думаю, мы можем претендовать на место в книге рекордов Гиннеса. Стоит попробовать.

А главное, с каким энтузиазмом и радостью взрослые серьезные люди валяли дурака. Это бизнес? — Не знаю, но совершенно точно одно — те, кто там был, встретившись снова, не будут друг другу чужими людьми. И работать вместе мы будем как-то иначе. На вопрос — а какова деловая программа — мы в следующий раз снова ответим — ну будут специальные гости и участники поисковой системы, будет что-то еще… Но где заканчивается, скажем, Павел Правосудов, главный редактор, и где начинается Павел Правосудов, танцующий рок-н-ролл? Рок-н-ролл — это деловая программа или что? Главное, что больше НИГДЕ вы такого не увидите! На этом празднике мы были сами собой — и спасибо, что вы нас так поддержали.

Вообще чувствую себя слегка ошалевшей звездой Голливуда, которой дали Оскар, и она произносит традиционную речь на тему «спасибо маме и папе, спасибо Богу, спасибо двум моим незамужним теткам, которые не дали мне стать подонком, а отвели в театральный кружок…» Но, правда, хочется всем сказать спасибо. Сергею, которому и так сказали мильон спасибо, Станиславу — за песни, Диме — за фотки, Юре — за то, что никогда не откажется сказать речь, Жене — за то, что он нас терпел :), отдельное спасибо Роману Шумилову, который сделал наш праздник необыкновенным, Кате — за неиссякаемый энтузиазм, мне спасибо конечно тоже, Москве — за погоду — и так до бесконечности. Всех не перечислить. Ах, да — Александру Сергеевичу Пушкину — за то, что почтили визитом :)

Смотрите фотографии и видео, пишите-звоните-приходите-к-нам-снова! Каждый участник eFind Party 3.0 получит диск на память об этом чудесном вечере.

Нажимайте ниже треугольник «Play» и увидите как все было:

Будьте здоровы, счастливы и богаты! До встречи!

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha