Новые функции результатов поиска на eFind.ru

Автор: pr | Добавлено: 17 декабря 2020 | Рубрика Трудовые будни | Комментариев: 0

Дорогие пользователи,
благодаря посетителям сайта, которые оставляли свои пожелания и предложения на нашем сервисе idea.efind.ru, в результатах поиска eFind.ru появились новые функции.

Теперь любой пользователь может скачать результаты поиска в формате Excel-таблицы.

Таблицу вы можете редактировать по своему желанию, в ней присутствуют все возможности Excel. Для каждой колонки есть свои фильтры, вы можете сортировать и группировать позиции.

Новый вид фильтров результатов поиска: по партномеру и по региону.

Мы обновили фильтры, добавили перечень популярных партномеров и регионов.

Например, при запросе «max232» в результатах поиска появится очень длинный список предложений от поставщиков. Среди всех этих позиций будет затруднительно найти то, что вам действительно необходимо. С помощью новых фильтров вы можете сузить поиск.

  • Чтобы конкретизировать свой запрос, вы можете воспользоваться новым фильтром по партномеру. В нём указаны варианты названий компонентов, которые предлагают поставщики.

Если выбрать в фильтре «MAX232ACPE+», в результатах поиска отобразятся позиции, которые будут точно совпадать с таким предложением от поставщиков.

  • Новый фильтр по регионам поможет вам найти позиции на тех складах, которые находятся в определённом регионе.

Если выбрать в фильтре «Санкт-Петербург», в результатах поиска будут отображаться позиции только тех поставщиков, склады или филиалы которых находятся в Санкт-Петербурге.

С помощью idea.efind.ru каждый может внести свой вклад в развитие eFind.ru. Сервис доступен на всех страницах сайта eFind.ru — с правой стороны страницы нажмите на вкладку «Отзывы и предложения». На idea.efind.ru вы сможете рассказать о проблемах и высказать свои пожелания. Помимо этого, вы сможете ознакомиться с мнениями других пользователей, проголосовать за наиболее понравившиеся идеи и оставить свои комментарии к ним.

Предлагайте свои идеи, голосуйте, оставляйте комментарии, создавайте отзывы на idea.efind.ru. Делитесь своим мнением — это очень важно для нас!

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha