eFind New Year Party 2008!

Автор: admin | Добавлено: 25 декабря 2008 | Рубрика Пресс-релизы | Комментариев: 0

Мы решили, не дожидаясь весны провести внеочередную вечеринку из цикла «eFind Party», (уже сообщалось, что мы собираемся провести eFind Party в Москве во время проведения выставки «Экспоэлектроника» с 13-16 апреля 2009). И это произошло! Мы провели 2ю «электронную вечеринку» eFind Party! В этот раз был новогодний выпуск — eFind New Year Party. 18 декабря 2008 года, традиционно, в ирландском пабе Foggy Dew собрались вместе представители отрасли мира электронных компонентов.

Это было незабываемо! Пиво и другие жидкости лились рекой! Столы ломились от яств, еда и закуски, словно из сказок, где упоминается легендарная скатерть-самобранка появлялись и тут же исчезали в желудках дорогих гостей.

_mg_4845.jpg_mg_4919.jpg
_mg_5205.jpg_mg_5382.jpg

Для наших гостей мы приготовили море подарков, как физических: календари, ручки, а также эксклюзивный говорящий бык — символ 2009, кроме того, на eFind New Party работал шаржист, и все желающие могли получить в подарок дружеский шарж в рамочке; так и виртуальных: в январе мы приготовили дополнительную скидку в размере 2000 рублей на услугу «Спецразмещение» для всех участников вечеринки.

Традиционно, всех желающих доставил прямо до дома автобус со специально выписанным водителем-дедом морозом!

Напоминаю! Следующая вечеринка планируется в Москве ориентировочно, весной, 2009 года, в рамках выставки «Экспоэлектроника». Приглашаются спонсоры!

Всем участникам Party мы доставим эксклюзивные DVD с курьером , а пока вы можете скачать видео в DVD-качестве и более сжатом виде и посмотреть фото:

  1. Видео DVD качество, 145 мегабайт
  2. Видео сжатое в mp4, 40 мегабайт
  3. Смотрите фотографии

С наступающим новым годом! =)
Павел Тарасов,
PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha