eFind Party v 1.0 (SPb Edition)

Автор: admin | Добавлено: 6 октября 2008 | Рубрика Интересные события, Пресс-релизы | Комментариев: 0

Свершилось!

Мы провели первую, но далеко не последнюю вечеринку eFind Party!

Стартовали 11 сентября 2008 года в 7 часов вечера в ирландском пабе Foggy Dew.
Главная цель мероприятия, во-первых, конечно же, познакомиться поближе, выяснить, что хотят и думают, наши дорогие клиенты о сервисе компании eFind.ru и само собой повеселится. Кроме того, мы обсудили с участниками вечеринки новые разделы на сайте, такие как «Поиск по электротехнике», «Аналоги», «Каталог», были обсуждены отзывы по текущим и будущим проектам, выслушаны пожелания. Обсуждались такие нововведения как «Мультипоиск», «Георанжирование результатов поиска», а так же повышение стоимости сервиса до 5000 рублей в месяц.

На eFind Party всем выдавались так называемые wishlist, т.е. листы пожеланий, где каждый мог написать что-то хорошее или плохое. Кроме этого всем участникам встречи выдавались сертификаты участника, в красивой рамочке, которую можно было повесить на стену.

При помощи выданных бейджев с логотипом eFind Party участники имели специальный допуск к бару паба. На столиках стояли меню от eFind с рекомендованными и протестированными заранее блюдами. Еда и пиво были опробованы сотрудниками компании eFind.ru до вечеринки.

Было очень весело и душевно: пиво лилось рекой, поднимались тосты, в т.ч. и за всеми горячо любимый eFind.ru!

efind_party_11.jpgefind_party_32.jpg
efind_party_175.jpgefind_party_179.jpg

Для удобства гостей была организована развозка до места проживания на угнанных арендованных автобусах :-), однако некоторые из клиентов компании отказались уезжать, требовали продолжение банкета и веселье продолжалось до 3-х ночи!

Мы хотим проводить подобные встречи постоянно, т.к. мероприятие очень понравилось как нам, так и участникам. Кстати, следующая вечеринка планируется в Москве ориентировочно, весной, 2009 года, в рамках выставки Экспоэлектроника. Так, что, надеемся увидеть вас там!

Смотрите фотографии

Скачать видео в двд-качестве:
1) Размер 140 мегабайт
2) Размер 40 мегабайт

Удачи и до связи!

Павел Тарасов,
PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha