Спаси жизнь. Не про eFind

Автор: pr | Добавлено: 1 июня 2010 | Рубрика Разное | Комментариев: 0

1 июня — День защиты детей. Не очень это связано с электронными компонентами, но, с другой стороны, на 10 взрослых сотрудников eFind`а приходится 5 детей. И есть очевидные перспективы. Ибо вышедших из детородного возраста сотрудников у нас нет. Поэтому дети имеют к нам отношение.

Полагаем, все наши счастливые обладатели детей хорошо справляются с их защитой. Как 1 июня, так и во все остальные 364 дня в году. Но бывает, что это становится не под силу даже самым лучшим и самоотверженным родителям.

Этот пост — не про eFind.ru, а про детей, которые сию секунду очень нуждаются в помощи. Сегодня мы просто пользуемся тем, что вы читаете блог eFind.ru Благотворительность стала прозрачна и доступна — люди, которые взяли на себя эту ответственность, сделали благотворительность простой. На одну минуту задумайтесь, что 100 рублей, положенные на счет заодно со 100 рублями на телефон, действительно могут изменить что-то для ребенка, больного раком.

До 80% случаев детского рака могут быть излечены, но это требует денег. Больших денег. А эти самые 100 рублей в масштабе таких благотворительных организаций как «AdVita» и «Подари жизнь» действительно могут помочь. Причем вы можете при желании проследить путь своих денег или передать их напрямую нуждающимся родителям. Правда, гораздо проще кинуть их на счет — эти организации заслуживают доверия.

Есть много способов помочь, все они подробно описаны, например, здесь и здесь. На сайтах можно найти много известных фамилий — убедитесь, что уважаемые вами люди поддерживают эти проекты. Ну и мы, пользуясь своими 6 000 ежедневных посетителей, полагаем внести небольшую лепту в эту поддержку. И спасибо тем, кто сделал так, чтобы помочь в меру своих возможностей было просто.

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha