Семинар для продавцов 27 мая

Автор: pr | Добавлено: 13 мая 2010 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

27 мая в 16:00 мы предлагаем продавцам электронных компонентов обсудить два проекта, находящихся в стадии разработки: «Рабочее место закупщика» и систему отзывов на eFind.ru Оба сервиса могут существенно повлиять на работу складов — именно поэтому мы хотим услышать ваше мнение именно сейчас — в процессе создания.

Многим уже известна суть этих сервисов. Один семинар на эту тему мы уже провели — на «ЭкспоЭлектронике-2010», но в нем приняли участие в основном покупатели электронных компонентов — теперь мы хотим встретиться и с продавцами.

Первым пунктом обсуждения станет сервис «Рабочее место закупщика». Суть его заключается в том, что покупатель оставляет  в специально отведенном месте на eFind`е полный список своих потребностей и ждет наиболее выгодных предложений поставщиков. Мы уведомляем о поступившем заказе тех из вас, у кого есть обозначенные позиции — и дальше вы взаимодействуете на свое усмотрение.

Насколько вам это нужно/удобно? Что необходимо предусмотреть с вашей точки зрения? Как сделать этот процесс не менее полезным, чем обычный поиск?  Расскажите нам об этом сейчас, чтобы не было потом ситуации «что выросло, то выросло». Тем более что рассказывать помогут наши традиционные вкусные пироги.

Вторым пунктом идет больная тема качества предоставляемой информации. Нам сильно надоело, что при каждой возможности покупатели компонентов говорят: «Все круто, ребята, вы молодцы и все такое, но вот информация у вас частенько недостоверная. Вы, конечно, не виноваты, но все-таки неудобно — звонишь туда, где написано «на складе», а там говорят — «три-четыре недели»». На первый взгляд интересы сторон противоположны:  продавцам надо любыми правдами и неправдами заполучить покупателя, а покупателю надо, чтобы продавец всегда говорил правду. Но все-таки этим двоим друг без друга никак.

А еще есть третья сторона — мы. И нам хочется мира во всем мире, чтобы волки были сыты, овцы целы и все пользовались eFind`ом. Это, конечно, утопия, но если совершенство недостижимо — это не значит, что к нему не надо стремиться. Поэтому мы решили создать систему отзывов о работе фирм. Но также мы понимаем, что необходимо учесть интересы самих фирм, чтобы отзывы и рейтинги были адекватны, чтобы не возникло соблазна черного пиара у конкурентов, чтобы у большого склада рейтинг не был ниже, чем у маленького, просто в силу его размера, чтобы у вас просто была возможность ответить на негативный отзыв тут же, на страницах eFind.ru

У нас есть конкретные планы того, как все это устроить, но мы хотим учесть и ваши соображения — чтобы вам было и впредь комфортно существовать в нашей системе поиска.

Ждем вас с нетерпением и пирогами на том же месте в тот же час: 27 мая в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6, офис 24. Позвоните (812) 334-85-22 или напишите нам pr@efind.ru, чтобы мы не промахнулись с пирогами, а также чтобы могли сообщить о каких-либо изменениях.
До встречи!

Анастасия Якушева, pr-менджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha