Как мы крали души на ЭкспоЭлектронике-2010

Автор: pr | Добавлено: 27 апреля 2010 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 1

Значительно успешнее, чем Олимпиада в Ванкувере, прошла международная выставка ЭкспоЭлектроника-2010.  Вообще подумалось, не стать ли интернет-партнерами вращения Земли вокруг Солнца, ну или, по крайней мере, вокруг своей оси — а то как-то все подозрительно хорошо получается…

Никогда у нас не было столько народу на семинаре! При полном аншлаге семинар «Интернет в работе закупщика и продавца электронных компонентов» благополучно прошел в день открытия выставки — 20 апреля.

22 апреля, в день рождения Сами-Знаете-Кого, Сергей Гребнев и Алексей Славгородский, вместо субботника, приняли участие, в том числе и спонсорское, в семинаре, организованном Информационно-аналитическим Центром Современной Электроники и Иваном Покровским лично. Таким образом eFind.ru в лице Алексея, сделавшего доклад, приложил руку к «исследованию электронной отрасли и российского рынка электронных компонентов».

Да, и чуть не забыли про фуршет в ресторане «Яръ»! Это было круто. Стоит повторить. В этих интерьерах чувствуешь себя, скажем, очень хорошо :) И призрак Распутина шуршит за портьерами, вспоминая былое…

Но самым веселым развлечением (оно же — работа) было для нас импровизированное фотоателье на стенде Н-07, то есть у нас. Идея была очень хорошей (респект Алексею). Выступать в роли добрых самаритян, ненароком оставляющих свой логотип на вашем фотопортрете, оказалось познавательно. Все люди делятся на тех, кто просто любит фотографироваться, и тех, кто любит фотографироваться и скрывает это первые несколько минут. Кроме того, мы узнали много историй — о детях, собаках, машинах, работе и пр., увидели улыбки всех сортов и услышали бессчетное число добрых слов. Пиар пиаром, а приятно.

Может, правы были индейцы — и в каждом снимке мы крадем часть души, но, при добровольном изъятии, она восстанавливается в лучшем виде, а фото так и живет своей жизнью. Спасибо всем, кто оставил нам немного себя! Кстати, в номинации «Самый фотографируемый экспонент» победила молодая энергичная команда ЮЕ-Интернейшнл. За что при ближайшей возможности будет поощрена чем-нибудь приятным :)

Спасибо лично Владимиру Воротынцеву, Валерии Либентовой и Лидии Гофман за сотрудничество и выставку. Всем творческих порывов, здоровья и благополучия!

И, главное, ни в чем себе не отказывайте!

Сергей Гребнев, руководитель eFind.ru, и Владимир Воротынцев, руководитель Отдела выставок электроной промышленности ПРИМЭКСПО

Высокие технологии: завсегда делаем люверсы,  а потом лепим на скотч

Cлева направо: Георгий Келл, Сергей Гребнев, Александр Биленко

ЮЕ-Интернейшнл. Улыбаемся и машем

Алексей Славгородский — в привычном амплуа — и Иван Покровский

Сергей Гребнев говорит на любимую тему

Просто гость, который хорошо улыбался

Не хотела Валерия фотографироваться, а как хорошо вышло

Лидия Гофман, почетный гость

Валентин Петрович Лебедев, директор выставки RADEL, с Маргаритой

Тот самый «Яръ»

Песня про зайцев

Нас помечают красным, чтобы не потерять в аэропорту

Анастасия Якушева, eFind.ru

1 комментарий »

  1. Дмитрий
    28.04.2010 21:13

    Тот самый Яръ =)

    [Ответить]

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha