У нас прибавление: реклама и участие в Einfo.ru

Автор: pr | Добавлено: 3 февраля 2010 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

Пока я, самая умная, красивая и добрая, отдыхала, все остальные работали. Оно мне простительно, потому что поддерживать такой имидж — дело нешуточное. Хотя, некоторые и называют меня Стрекозой, намекая на беспутную героиню дедушки Крылова.

Одним из результатов моего отдыха и работы моих коллег стало то, что рекламные щупальца efind`a дотянулись до очередной площадки. Отныне все желающие могут размещать баннеры также и на площадке www.einfo.ru

Как сказано у нас на сайте, «портал Einfo.ru является родоначальником и остается одним из ведущих отечественных информационных ресурсов, предоставляющим пользователю возможность поиска по предложениям участников проекта». И, безусловно, так оно и есть. Так что мы рады новым возможностям и предлагаем вам ими воспользоваться. «Все страницы: верх», «все страницы: низ», а также справа — в полном вашем распоряжении. Но, как известно, — в большой семье не щелкай клювом или — кто первый встал, того и валенки. Это к тому, что мы советуем планировать рекламные компании заранее, потому что места раскупаются довольно бодро. И Екатерине приходится разочаровывать опоздавших, которые слишком долго думали.

Более того, мы начинаем в тестовом режиме подключение складов к системе Einfo.ru То есть, как наши участники, так и неучастники, могут с нашей помощью разместить прайс-листы на Einfo.ru, увеличив тем самым количество потенциальных покупателей. На сегодняшний день участие предоставляется за размещение кнопки Einfo.ru на вашем сайте. Если вам интересно подобное предложение, звоните: (812) 334-85-22 или пишите на admin@efind.ru

P.S. Замечу в скобках, что Стрекоза — довольно обаятельный персонаж, Муравей же — порядочный зануда, лишенный эстетического чувства и какого-либо милосердия.

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha