Однажды зимним вечером

Автор: pr | Добавлено: 18 декабря 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

IMG_0715Все-таки детские подозрения о том, что на работу ходить куда веселее, чем в школу и детский сад, имеют под собой основания. Во всяком случае — иногда. Вчера, холодным и темным зимним вечером, мы работали над бутылкой шампанского и деловым сотрудничеством с нашими партнерами по «ЭкспоЭлектронике».

Новый год наступает на пятки старому мягкой тигриной лапой. В голове, честно признаться, уже одни подарки. И что может быть прекраснее ящика мандаринов, в которых закопана бутылка шампанского? Спасибо Владимиру, Валерии и Лидии за прекрасный вечер! Пусть все, о чем мы говорили — будет: яхты, теплые страны, снежные горы, много-много новых годов с мандаринами и шампанским!

Мы, конечно, будем друг другу полезны, и это очень ценно. Мы будем ставить задачи, решать проблемы и иногда очень хотеть в отпуск. Но когда декабрь переваливает за середину, давно потерянная вера в Деда Мороза просыпается, и темнота, в которой светится только елка, сулит нам неизвестное еще счастье — тогда все становится немного по-другому. И мы просто поздравляем друг друга с тем, что еще только приближается, грезится и мечтается.
С наступающим!

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha