eFind.ru®

Автор: pr | Добавлено: 10 декабря 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

Trade_mark_efind_800Отныне eFind.ru — зарегистрированный товарный знак. И закон Российской Федерации признает за нами исключительное право на его использование. Право это удостоверяется свидетельством, которое вы можете видеть справа.

Как говорил кот Матроскин: «Все, что дает эта корова — молоко, сметану, телят — все наше!» И на всем теперь с гордостью и полным правом можем и будем писать, печатать, вышивать на машинке и так далее — «eFind.ru». Вон от нашей коровы сколько пользы!

Правда, мы и так писали «eFind.ru», где хотели. На машинах, футболках и пр., но теперь — теперь — имеем на это исключительное право. Пустячок, а приятно. И никто другой такого права не имеет.  То есть мы по-прежнему будем рады и признательны нашим друзьям, участникам и благодарным и даже недовольным пользователям за упоминания, конструктивную критику и пожелания. В иных случаях за эти упоминания мы даже даем скидки. Ну а если кто покусится на «eFind.ru» в корыстных целях, тот от меча и погибнет.

Товарный знак — объект сферы прав интеллектуальной собственности. Так что не забудем и скажем спасибо тем (а вернее той), чей интеллект породил это чудесное название. Я знаю этот интеллект уже давно и питаю к нему особенно нежные чувства. Итак, нашему бухгалтеру — Светлане Гребневой — спасибо! Cherchez la femme :)

Еще у товарного знака существует такая характеристика как «время жизни» — человеческая склонность к антропоморфизму неискоренима, даже в деловых вопросах. Так вот. «Время жизни» товарного знака — 10 лет. Потом он, в случае процветания, возрождается как птица Феникс и живет следующие 10 лет. И так — столько, сколько понадобится. Мы желаем нашему товарному знаку бесконечной цепи возрождений, а также совершенствования в каждой новой жизни!

Хорошего вам дня!

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha