10 декабря — семинар «Ваша реклама в «Электронном Директе»

Автор: pr | Добавлено: 30 ноября 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

500_500_976ae6de9ce94deda1355c5cd300a4d610 декабря в 16:00 в нашем офисе мы проводим бесплатный семинар «Ваша реклама в «Электронном Директе». Для всех, кто продает товары или услуги в рамках электронной отрасли эта система рекламы выгодна и удобна.

Участники eFind.ru уже знают, что им был создан аккаунт в рекламной сети «Электронный Директ». Да, мы подталкиваем вас к использованию системы, но это ровно ни к чему вас не обязывает, а лишь дает возможность оценить наше предложение. И ничего вам не стоит до тех пор, пока вы не решите, что пора вкладывать деньги. Мы дорожим своей репутацией добросовестного поставщика услуг, и мы уверены в качестве нашего предложения.

В рамках этой системы:

  1. Вы получаете возможность разместить свои текстовые объявления на сайте efind.ru, а также на ряде других сайтов электронной тематики.
  2. Вы платите только за переходы по вашей ссылке. Показы объявлений бесплатны. Минимальная стоимость перехода — 10 копеек. Средняя стоимость на данный момент — 1 рубль.
  3. Новый рекламодатель имеет возможность бесплатно получить от нескольких десятков до нескольких сотен посетителей на свой сайт, так как мы дарим ему 100 рублей на баланс.

Мы ждем на семинаре, конечно, не только участников eFind.ru — будем рады всем, кому интересна эта тема. Каждый будет накормлен пирогами и получит исчерпывающую информацию о контекстной рекламе в «Электронном Директе» от руководителя проекта Алексея Славгородского.

Для тех, кто совсем не в курсе: «Электронный Директ» — это система контекстной рекламы, разработанная на eFind.ru специально для участников электронной отрасли. То есть специально для вас. Примеры объявлений участников «Электронного Директа» вы можете увидеть в результатах поиска и на форуме — внизу страницы. Также вы можете увидеть перечень сайтов-рекламных площадок и перечень разделов этих сайтов.

Система функционирует подобно «Яндекс. Директу», но при этом все рекламные объявления и рекламные площадки объединены тематикой электронной отрасли. То есть объявление показывается исключительно целевой аудитории. Несовпадение с тематикой сайта фактически исключено — это позволяет существенно повысить кликабельность объявлений. Подробнее об «Электронном Директе» вы можете узнать здесь, а также позвонив нам по телефону: +7 (812) 334-85-22.

Но гораздо эффективнее — посетить вышеозначенный семинар 10 декабря в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6, оф. 24.
Чтобы стать участником семинара, просто напишите (pr@efind.ru) или позвоните нам. Не забудьте про пироги — они того стоят!

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha