Знакомьтесь — наш клиент TDK-Lambda

Автор: pr | Добавлено: 10 сентября 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 1

image002eFind.ru продолжает представлять своих наиболее ярких клиентов.  TDK-Lambda — это один из крупнейших мировых производителей стандартных и адаптированных источников питания, DC/DC преобразователей и EMI фильтров, а также — наш рекламодатель.

В настоящее время TDK-Lambda занимает одно из первых мест в мировом рейтинге производителей источников питания и первое место — в сфере источников питания промышленного назначения. Оборот компании составляет 27% продаж в этом сегменте мирового рынка (который составляет 1,9 млрд. долларов).

Путь к нашему сотрудничеству начался задолго до рождения не только поисковой системы eFind.ru, но и задолго до появления Всемирной Паутины. История началась в 1948 г в далекой Северной Америке с основания компании Lambda. Затем, в 1958 году, бурно растущая компания добралась до Старого Света. Следующий шаг — Япония — в 1978 году совместно с Nippon Electronic Memory Industrial Company (NEMIC) была открыта компания Nemic-Lambda, а  в 1979 году заработал новый проектно-производственный центр в Израиле.

В 2005 году корпорация TDK приобрела часть акций Lambda, а к началу 2008 года, обладая уже всеми акциями, полностью взяло управление компанией  Lambda, объявив о новой торговой марке TDK- Lambda .

Дальше — теплее.  Год назад, в сентябре 2008, TDK-Lambda разместила своего технического представителя в России — для осуществления технической поддержки в работе с дистрибьюторами в нашей стране и СНГ.  Компания сотрудничает с несколькими крупнейшими и известными в России дистрибъюторами — Прософт, ЮЕ-Интернэшнл, Компэл и ПетроИнТрэйд. Ну, а поскольку практически все крупные игроки рынка являются клиентами eFind.ru,  наши пути пересеклись.

Мы рады способствовать дальнейшему процветанию TDK-Lambda и рады приветствовать столь уважаемого  игрока на площадке eFind.ru!

Анастасия Якушева,

PR-менеджер eFind.ru

1 комментарий »

  1. Zerber
    21.09.2009 10:40

    Данная статья имеет неформальный, четко выраженный информативный стиль, большое спасибо Вам!

    [Ответить]

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha