Farnell — наш новый рекламодатель с мировым именем

Автор: pr | Добавлено: 14 августа 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 3

farnell-200В августе у eFind.ru появился новый рекламодатель — компания Farnell, ведущий мировой дистрибьютор электронных компонентов. Появление рекламы Farnell на eFind.ru обусловлено знаменательным для всей отрасли событием — запуском русскоязычной версии корпоративного сайта http://www.farnell.com/ru

Мы рады способствовать распространению информации о появлении русской версии сайта Farnell. И рады выбору eFind.ru  как рекламной площадки. Этот выбор является очевидным доказательством качества нашей работы и широты аудитории.

Несмотря на пресловутый кризис, новости бывают и хорошими. Российские пользователи теперь получили прямой доступ к интерактивному порталу и он-лайн-каталогу Farnell с более чем 480 000 видами продукции от 4200 ведущих производителей. Помимо этого, клиентам бесплатно предоставляется профессиональная поддержка на русском языке по вопросам подбора продукции, ее техническим характеристикам, размещению и оформлению заказа.

На сегодняшний день компания Farnell является одним из лидирующих мировых дистрибьюторов электронного, электрического, промышленного оборудования, а также продукции предназначенной для технического обслуживания, ремонта и эксплуатации.

Появление русскоязычного вебсайта Farnell — результат высокой оценки специалистами компании перспектив российского рынка. Этот сайт стал тринадцатым по счету локальным сайтом на одном из европейских языков. Не будем суеверны и сочтем это число счастливым. Сами специалисты Farnell оценивают  появление нового сайта как «… очень важное достижение для Farnell, учитывая экспертные данные, что потенциальная емкость российского рынка электронных компонентов составляет более 1 млрд. фунтов стерлингов, а темпы роста интернет-аудитории в стране являются самыми высокими в Европе, составив 27% в 2008 г».

Интернет-аудитория растет, значит, нам будет о чем говорить!

Анастасия Якушева,  PR-менеджер eFind.ru

3 комментария »

  1. Павел
    17.08.2009 12:48

    А почему об этом не знает сам Farnell? Точнее видимо знают, но только какие-то определенные люди?

    А русский интерфейс, к вашему сведению, был у Фарнела уже очень и очень давно. Офиса же официально нет, не было, да и вряд ли будет…

    [Ответить]

    Анастасия Якушева Reply: 17.08.2009 15:34

    Уважаемый Павел, спасибо за комментарий и за сведения! Мы не в курсе, разумеется, почему сам Farnell не в курсе, и со своей стороны рады способствовать распространению этого знания:) Приглашем Farnell подтвердить эту абсолютно достоверную информацию.

    [Ответить]

    Farnell Россия Reply: 27.08.2009 12:07

    Уважаемый Павел.

    Смеем Вас заверить, что о новом русскоязычном сайте знают не только «определенные люди», но и «сам Farnell», что бы под этим ни подразумевалось ).

    Также сообщаем, что Ваши сведения о якобы наличии у Farnell русскоязычного интерфейса «очень и очень давно» не соответствуют действительности: целая команда специалистов более 4 месяцев осуществляла перевод «с нуля» всех функций, сопроводительных текстов, а также тестировала его функционал вдоль и поперек десятки раз.

    Со своей стороны мы рады еще раз поздравить наших российских клиентов (и себя вместе с ними) с запуском этого важного проекта и ждем вас на нашем новом русском корпоративном вебсайте http://www.farnell.com/ru.

    С уважением,
    Farnell Россия
    info-ru@farnell.com

    [Ответить]

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha