Электронный Директ, КОМПЭЛ, гости и пироги

Автор: pr | Добавлено: 23 июня 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

img_7796Часть первая. Электронный Директ и чай с пирогами

Довольно теплым для наших широт летним вечером —18 июня — мы провели в своем офисе семинар «Рекламные возможности eFind.ru. Электронный Директ».

Этот семинар продолжил серию задуманных нами просветительских мероприятий для наших дорогих клиентов (первым был семинар по Спецразмещению). Теперь мы решили проводить семинары чаще, выбирая самые актуальные темы, потому что очень часто нашим клиентам просто некогда узнать, как можно лучше, выгоднее, многообразнее использовать возможности eFind.ru.

Нас было немного, но дело, как известно, не в количестве. Мы признательны нашим гостям за внимание и за теплую дружескую атмосферу, которая никогда не помешает заниматься делом. Уверены, что семинар был полезен, и что мы встретимся еще много раз.

Не каждый день можно пить в гостях у деловых партнеров чай-кофе с пирогами, да еще в придачу получить технического директора, который подробно расскажет, как с выгодой использовать новую систему контекстной рекламы. Алексей Славгородский — родной отец Электронного Директа — только что пироги не сам пек, а так — на все ответил и все объяснил. В результате в нашей системе контекстной рекламы появились новые объявления.

К слову сказать, для тех, кто не в курсе, Электронный Директ — это новая система контекстной рекламы, изобретенная и запущенная в жизнь на eFind.ru. Объявления, помещенные в Директ, показываются исключительно на сайтах электронной тематики (eFind.ru, monitor.net.ru и др.), собирая целевую аудиторию для рекламодателя. Все подробности — в соответствующем разделе сайта. Регистрируйтесь — тестируйте — получайте клиентов. Приходите на наши семинары!

Часть вторая. Президент Борис Рудякd184d0bed182d0be040

После семинара состоялось не менее знаменательное событие. К нам в офис прибыл с официально-неофициальным визитом президент группы компаний «РБА-групп», а в частности — дистрибьютерской компании «КОМПЭЛ» — Борис Рудяк. С директором «КОМПЭЛ-СПб» Натальей Иванен.

Несколько часов, которые мы провели в обществе друг друга, пирогов и пр. принесли много удовольствия и много пользы, во всяком случае, нам. Мы были рады и признательны за внимание к eFind.ru еще до начала визита, а после — рады и признательны еще больше. Надеемся, эта встреча даст начало сотрудничеству. И новым встречам.

Анастасия Якушева,  PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha