«Распродажи» + АПЭАП = деньги + гарантии

Автор: pr | Добавлено: 26 мая 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

АПЭАП и РаспродажиОтныне «Распродажи» eFind.ru работают при поддержке АПЭАП, что, безусловно, говорит в их пользу. Одобрение профессиональным некоммерческим объединением коммерческого проекта — это серьезный аргумент для всех, кто заинтересован в покупке/продаже неликвидных компонентов и оборудования.

Решение АПЭАП о поддержке — это свидетельство действительной актуальности Распродаж для участников электронной отрасли. Ассоциация позиционирует себя как объединение тех компаний, которым «…небезразлично, в каком состоянии будет находиться российская радиоэлектроника через пять, через десять лет. Они не только решают свои коммерческие задачи, но и помогают развитию всей отрасли».

Распродажи полностью отвечают требованиям АПЭАП, предоставляя в непростой экономической обстановке возможность:

  • сэкономить на покупке неликвидных компонентов;
  • получить прибыль от продажи неликвидов;
  • поддержать российскую экономику.

Это творческое решение многих проблем, причем с гарантиями и технической поддержкой eFind.ru. Подобные решения сейчас — когда экономить зачастую значит выживать — необходимы и тем, кто продает, и тем, кто покупает.

Сервис успешно работает и набирает обороты. Поддержка Ассоциации станет еще одним существенным аргументом в нашу пользу. И мы искренне признательны за эту поддержку!

На сегодняшний день результаты опроса участников сделок очень позитивны. Однако мы ждем любые отзывы и пожелания по улучшению сервиса.

В качестве иллюстрации приведем комментарии нескольких клиентов Распродаж:

Амалия Рубеновна Хелецкая, менеджер OOO «ЭЛЕКТРОН ИМПЕКС», Москва:

Распродажи оставили о себе самое хорошее впечатление. Теперь каждый раз, когда возникает проблема в поиске нужного товара — обращаюсь к Никите Михайлову. Он всегда подробно отвечает и по ценам и по наличию позиций в Распродажах. Полезная и удобная услуга. Пока мы совершили только одну сделку через Распродажи, и с ней не было никаких проблем, ни с доставкой, ни с качеством. Единственное, что хотелось бы добавить — объем наименований предлагаемой продукции. Тогда сделок будет больше.

Армен Калайджян, генеральный директор ООО «Транском», Москва:

Распродажи — очень актуальный сервис. Нужный именно сейчас. Я обратился к нему потому, что нигде не мог найти нужную продукцию. Нигде нет, а кто-то хочет распродать. Вряд ли мы нашли бы друг друга в обычной ситуации.
Никаких проблем со сделкой не возникло. Обращусь обязательно снова, просто потому, что это удобно и выгодно.

Клиент, пожелавший остаться неизвестным, Екатеринбург:

К Распродажам обратились по двум причинам: возможность более низких цен и необходимость найти то, чего нет на других складах. Сотрудничеством в целом довольны, но хотелось бы, чтобы ответы приходили оперативнее.
Через Распродажи прошла одна сделка, к ней нет никаких нареканий. Если возникнут аналогичные ситуации — необходимость найти редкий компонент или снизить цену — снова обратимся в eFind.ru.

Узнать о Распродажах все вы можете на нашем сайте, а также связавшись с Никитой Михайловым:
звоните: +7 (812) 640-2629
пишите: sales@efind.ru

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha