Sale for you

Автор: admin | Добавлено: 27 марта 2009 | Рубрика Пресс-релизы | Комментариев: 0

sell.jpg 24 марта стартовал новый антикризисный сервис eFind.ru — Распродажи. Это важно для всех, кто считает деньги и не любит их терять. К тому же аналогов этого сервиса просто не существует.

Не стоит думать, что Распродажи eFind.ru — дань моде. Что они подобны повальным фальшивым распродажам с переписанными за ночь ценниками и огромными знаками процентов на витринах. Суть наших Распродаж — во взаимовыгодной для продавца и покупателя реализации неликвидных компонентов. И потребность в этом сервисе очевидна. Судите сами.

История такая. Жил-был завод. Он умел делать все, что угодно, только не торговать — не в торговле счастье завода. И закуплено было у завода компонентов и оборудования видимо-невидимо. Часть ему пригодилась, а часть — нет. Один проект не реализовали, второй закрыли в связи с кризисом, а компоненты лежат. Есть не просят, но место занимают. А место стоит денег. Завод бы рад куда-нибудь их деть, но вопрос — куда? На рынке их не продашь, не морковка. И живет завод с закромами неликвидов, мечтая о несбыточном счастье — продать все это хоть за какую-нибудь цену и освободить, наконец, место под нужные вещи.
С другой стороны, жил-был покупатель, скажем, NN. И нужны ему были позарез редкие компоненты. А еще жил-был покупатель VV — ему были нужны компоненты, снятые с производства. И еще жили все остальные покупатели, которые никогда не отказывались купить что-нибудь подешевле, тем более, если с гарантией. А это что-то лежит на заводе. И завод готов отдать это почти даром.

История была грустная, потому что шансов встретиться у завода и покупателей не было никаких. До 24 марта. Распродажи от eFind.ru. изменили ситуацию в корне.

Теперь счастливые обладатели неликвидных компонентов могут реализовать их и освободить склады. Для этого нужно всего лишь связаться с нами и предоставить складскую информацию. Эта информация станет доступна 5000 наших посетителей ежедневно!

А все покупатели могут запросить необходимый электронный компонент и справа в результатах поиска по базе Распродаж увидеть, что, оказывается, можно купить его на более выгодных условиях. Можно также сделать запрос непосредственно в рамках Распродаж.

Итак, вам выгодно воспользоваться Распродажами,  если:

  • необходимо реализовать остатки неликвидных электронных компонентов на складах;
  • приобрести соответствующие товары по более низким ценам;
  • найти редкие или снятые с производства позиции.
eFind.ru предоставляет обеим сторонам эффективную систему поиска и реализации неликидов со всей необходимой технической поддержкой и гарантиями.

Заходите: s.efind.ru

Звоните: +7 (812) 640-2629


Пишите: sales@efind.ru

Вам ответит Никита Михайлов, начальник Отдела Распродаж

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha