eFind на ChipExpo 2008

Автор: admin | Добавлено: 9 октября 2008 | Рубрика Пресс-релизы | Комментариев: 0

С 1 по 3 октября, 2008 года, в Москве, в Экспоцентре, проходила 6-я ежегодная международная выставка электронных компонентов, оборудования и технологий ChipEXPO 2008, которая проводилась одновременно с другим мероприятием компании ChipEXPO — выставкой Display-2008. Экспозиция обеих мероприятий включала более 300 выставочных стендов и 47 мероприятий деловой программы. Выставки посетило около 10 000 специалистов. 273 компании отрасли составили экспозицию выставки ChipEXPO 2008 в этом году (по информации ChipEXPO).

chipexpo1.jpgchipexpo2.jpg
chipexpo4.jpgchipexpo3.jpg

На ChipExpo побывали и мы, eFind.ru, там мы встретили старых клиентов, нашли новых. Много общались, обсуждали разные нововведения, к примеру, участие для складов без абонентской платы.

На выставке размещался наш баннер, всем посетителям выставки раздавались листовки в виде оригами, который на досуге мог собрать каждый.

С генеральным директором выставки Александром Биленко были достигнуты договоренности о сотрудничестве с нами в более широком формате. Александр и мы, компания eFind.ru, работают бок о бок для продвижения отрасли.

Так же, нам удалось пообщаться с Георгием Келлом, основателем каталога eworld.ru. Георгий давно следит за рынком электронных компонентов России, ведет историю, фиксирует изменения на рынке, и, кстати сказать, в основе нашего каталога лежит информация, в том числе, взятая с сайта Георгия Александровича.

eFind.ru благодарит Елену Архипову, которая координировала наше присутствие на выставке. Надо отметить, что уровень организации заметно приблизился к уровню Экспоэлектроники, в общем, нам понравилось :-)

Павел Тарасов,
PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha