Горящая информация! Семинар eFind.ru на ChipExpo-2009

Автор: pr | Добавлено: 15 октября 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

eFind.ru — Генеральный информационный партнер ChipExpo-2009. 22 октября с 14:00 до 16:00 в зале «Панорама» седьмого павильона Экспоцентра состоится наш семинар «Рекламные возможности eFind.ru».  А в любое время вы найдете нас в  зале № 3 на стенде № 28.

seminarВ лисе — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — Кощеева смерть и всеобщее процветание. Примерно по той же схеме: в Москве — Экспоцентр, в Экспоцентре —  павильон № 7, в павильоне № 7 —  ChipExpo-2009 и зал «Панорама», а там — семинар. По ценности соотносимый со смертью Кощея для Ивана-Царевича.

Знаете ли вы, что реклама в Интернете выгоднее практически любой другой? Что на сегодняшний день многие считают контекстную рекламу самой продуктивной? А что такое CTR? Что на eFind.ru 5000 посетителей в день? И что это не просто посетители, пришедшие куда попало, а те, кто 100% связан с электронной отраслью и уже ищет что-то соответствующее, то есть — это целевая аудитория? А еще, что eFind.ru давно и успешно занимается рекламой?

К сожалению, многие наши участники и посетители до сих пор не знают, что все эти знания (см. выше) приносят компаниям деньги и клиентов, что, собственно, одно и то же. Поэтому всем заинтересованным в деньгах и клиентах непременно нужно принять участие в этом семинаре!

Краткий анонс докладов:

  • Первый доклад — «eFind.ru: эффективная реклама в сети Интернет» — сделает руководитель проекта eFind.ru Сергей Гребнев. Это уникальная возможность услышать из первых уст обо всем, что мы предлагаем рекламодателям и владельцам рекламных площадок. Реклама в Интернет особенно актуальна именно сейчас, поскольку является самым экономичным способом заявить о себе.
  • Второй доклад — «Электронный Директ» — система контекстной рекламы от eFind.ru» . Эту историю расскажет Алексей Славгородский, поскольку именно он руководит проектом «Электронный Директ» — уникальной отраслевой системой контекстной рекламы. «Электронный Директ» подобен «Яндекс Директу», только он дешевле и создан именно для участников электронной отрасли.

Мы с нетерпением ждем встречи, нам есть что рассказать и предложить — присоединяйтесь: 22 октября в 14:00, зал «Панорама», 7 павильон Экспоцентра, где пройдет выставка ChipExpo-2009.

Количество участников семинара ограничено, поэтому мы просим желающих заполнить форму регистрации.

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha