eFind.ru и КитайЭтноЭксп

Автор: pr | Добавлено: 15 октября 2014 | Рубрика Интересные события, О нас пишут, Разное | Комментариев: 0

eFind.ru стал одним из спонсоров КитайЭтноЭксп — этнографической экспедиции в Китай (как Логотип «Китай ЭтноЭксп»нетрудно догадаться), организованной Артемием Лебедевым (18+).

Это означает, что мы засветились в уютной жж-шечке, а наш логотип, заботливо отковырянный руками Артемия, отправился на чемоданах членов экспедиции в Китай. По нашим временам — куда же ему еще отправляться? Пора уже вплотную заняться изучением партнёров. Ведь Китай — это наше будущее, хотим мы того или нет. Пока мы курим бамбук и принимаем законы о кружевных трусах, китайская экономика стала второй в мире по объему ВВП. Поэтому мы готовимся к тесному сотрудничеству и стараемся ближе узнать Поднебесную.

Нам пока некогда ехать в экспедицию, поэтому мы решили поддержать Артемия. Все, что он делает, он делает отлично. Лично мы его любим. Если бы все были такие как он, мы жили бы в другой стране, может быть, она даже занимала бы второе место по объему ВВП. Мы доверяем ему и тем людям, которых он выбрал в попутчики. Доверяем узнать и рассказать нам о Китае и китайцах не всякую ерунду, а то, что будет интересно и полезно.

Мы следим за тем, как экспедиция двигается по Китаю здесь и здесь.

Присоединяйтесь и, возможно, на следующей выставке вы взглянете на стенды братского китайского народа совсем по-другому!

Анастасия Якушева,
PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha