Вебинар «Кoнтрафактная электроника: угроза, риск и меры предосторожности»

Автор: pr | Добавлено: 15 июля 2014 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

Фото Льва Шапиро
2 июля состоялся вебинар «Кoнтрафактная Электроника: Угроза, риск и меры предосторожности», организованный eFind.ru и компанией All4BOM. Вебинар провел Лев Шапиро, известный специалист по всем типам зарубежных электронных компонентов.

Это был наш первый опыт проведения подобного мероприятия, и нам кажется, что все прошло успешно. На всякий случай уточним, что вебинар — это когда вы сидите в Новосибирске или, если повезло, в Ницце, а Лев Шапиро преспокойно сидит в Тель-Авиве и рассказывает вам посредством всемирной паутины о том, что такое контрафакт и как с ним бороться. С одной стороны, вы тратите минимум времени, с другой — получаете важную информацию из самого компетентного источника и при этом имеете возможность участвовать в дискуссии.

На вебинар зарегистрировались 100 человек, приняли участие в нем 77 человек. Лев Шапиро, который знаком многим, в том числе и по нашим совместным семинарам на выставках, полтора часа общался с аудиторией на актуальную тему контрафакта. Без лишней скромности скажем, что Лев — бесценный источник знаний в области зарубежных ЭК.

Тем, кто не участвовал в мероприятии, мы предлагаем ознакомиться с материалами:

• вы можете просмотреть вебинар;
скачать видео в формате МР4;
скачать файл с хронометражом вебинара;
скачать слайды презентации в Power Point;
скачать файл с содержанием общего чата;
скачать отдельно вопросы, заданные Льву Шапиро.

Мы планируем и впредь проводить вебинары на актуальные темы, поэтому приглашаем вас к сотрудничеству — будем благодарны за комментарии и пожелания. Напишите нам, какие темы вебинаров были бы для вас интересны. Тематика — любая в рамках деятельности eFind.ru и All4BOM.

Следующий вебинар «Услуги All4BOM. BOM Optimisation» состоится 4 августа 2014 года, подробнее об этом мы расскажем в рассылках — читайте почту!

Анастасия Якушева,
pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha