Не спите, официальные дистрибьюторы!

Автор: pr | Добавлено: 9 июля 2010 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

Продавцы, будьте бдительны — используете предоставленные возможности, ибо ваши конкуренты их уже используют! 34 компании БЕСПЛАТНО пользуются при ранжировании тем, что они официальные дистрибьюторы. Они поднимаются выше в результатах поиска, попадаются на глаза покупателям, оставляя внизу списка тех, кто менее расторопен.

Эти самые 34 компании задействовали при использовании услуги 139 брендов. Всем стало лучше:

•    Производителям — потому что их продукция продвигается.
•    Дистрибьюторам — потому что они стали заметнее покупателям.
•    Покупателям — потому что вверху списка они могут видеть не кого-нибудь, а официальных дистрибьюторов
•    eFind.ru — потому что наш поиск стал еще эффективнее.

Кроме того, у официальных дистрибьюторов, которые пока не рекламирует себя на eFind`е, появился дополнительный стимул, чтобы начать это делать. Аминь, казалось бы, но… Есть еще масса официальных дистрибьюторов, которые теряют клиентов, непонятно почему. Мы и сами, раздобыв достоверную информацию на сайтах производителей, стали ранжировать некоторые компании как официальных дистрибьюторов. Так что, если вы представляете свою продукцию в нашей системе, загляните на минутку в Центр управления складами. Там появилась вкладка «Дистрибьюторство», открыв ее, вы можете удивиться, узнав, что мы уже поднимаем вас выше в результатах.

В 30% случаях при выдаче результатов поиска мы используем факты дистрибьюторства. И эта цифра будет постоянно расти. Это значит:

Вариант А: вы стали ближе к клиенту, если дали нам информацию о дистрибьюторстве.
Вариант Б: вы стали дальше от клиента, если вы нам эту информацию еще не дали.

Вариант Б устроит вас только в том случае, если вы двойной агент и добиваетесь краха компании, в которой работаете. В этом случае вы на правильном пути. Если же вы не двойной агент, то мы рекомендуем следующее:

1.    Получить информацию об услуге.
2.    Получить информацию о ранжировании.
3.    Прислать письмо по адресу skate@efind.ru, в котором сообщить следующее:

•    названия производителей ЭК, с которыми у вас есть договор об официальном дистрибьюторстве;
•    ссылку на раздел сайта производителя, в котором указано, что ваш склад является официальным дистрибьютором, либо иное подтверждение этого статуса, с указанием срока действия;
•    варианты написания названия производителя, которые используются в ваших поисковых результатах (имеется в виду содержимое тега <mfg> в случае online-склада или колонки «Производитель» в случае загрузки прайслистов). Именно по этим вариантам написания мы будем идентифицировать нужные позиции в ваших поисковых результатах.

4.    Если что-то непонятно, позвонить нам по телефону: (812)334-85-22

Напоминаем, что все это совершенно БЕСПЛАТНО!

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha