Яндекс нас вычислил!

Автор: Алексей Славгородский | Добавлено: 22 января 2010 | Рубрика Люди | Комментариев: 2

Мы обнаружили, что Яндекс заинтересовался внешностью сотрудников eFind’а. Начал он с того, что составил фоторобот участников нашей команды. Судя по всему, при этом он руководствовался словесными описаниями, полученными от участников нашей «eFind Party». Но фотороботом Яндекс не ограничился, и в его распоряжении оказались фотографии наиболее ценных членов команды…

Во-первых, это наш системный администратор. Несомненно, сервера являются основой любого интернет-проекта и требуют заботы, любви и ласки. А ласка такого системного администратора гарантированно будет держать в тонусе любой сервер.

Во-вторых, это Александр. Судя по всему, роль Александра в eFind’е остается пока для Яндекса загадкой (по секрету мы скажем, что он является нашим ведущим разработчиком), но его ценность не осталась для Яндекса тайной, поэтому он и не смог сдержать своих скрытых желаний видеть Александра в своей команде.

В-третьих, это наш PR-менеджер Анастасия. Яндекс при это не преминул отметить, что она является самой умной и красивой составляющей нашей команды (даже не смотря на наличие такого системного администратора ;-) ).

И, наконец, Яндекс вплотную подобрался к сердцу eFind’а, к его руководителю. К счастью, Сергей Гребнев никогда не выходит из дома без своего двойника, и мы надеемся, что в случае агрессивных действий Яндекса у него будет шанс спастись.

Надеюсь, этот шанс будет и у меня,
Алексея Славгородского, технического директора eFind.ru

UPD 14 апреля 2010 г.
Поскольку Яндекс несколько изменил свою выдачу по поиску картинок, то я подменил ссылки на http://images.yandex.ru/ ссылками на сохраненные 22 января версии этих страниц.

2 комментария »

  1. Алексей Славгородский
    22.01.2010 16:55

    Ладно, спалимся до конца :)
    http://ljplus.ru/img4/s/h/shtoong/ContactSheet.jpg

    [Ответить]

  2. sLip
    25.01.2010 12:08

    Бгыгы.

    http://images.yandex.ru/search?p=79&ed=1&text=efind.ru&spsite=fake-000-678332.ru&img_url=www.ljplus.ru%2Fimg%2Fa%2F3%2Fa301%2F2.jpg&rpt=simage

    [Ответить]

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha