Безопасность прежде всего. Bfind.ru на Sfitex-2009

Автор: pr | Добавлено: 29 октября 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

seminar1Дочерний проект eFind.ru — поисковик по оборудованию систем безопасности Bfind.ru — проводит семинар «Bfind.ru — выгодное использование поисковой системы» на крупнейшем форуме по безопасности в северо-восточной Европе «Sfitex — 2009». Выставка пройдет с 17 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Это первый «выход в свет» Bfind.ru.  Еще очень юная, но перспективная поисковая система стала информационным партнером выставки Sfitex-2009. Команда поисковика приглашает вас принять участие в семинаре «Bfind.ru — выгодное использование поисковой системы». Семинар состоится 17 ноября в первый день выставки  – с 14.00 до 15.00, в Ленэкспо. К сожалению, точное место проведения семинара мы сможем указать позднее — по независящим от нас причинам.

Для тех, кто еще не в курсе: Bfind.ru — новая поисковая система по оборудованию систем безопасности. Существует с осени 2008 года, и на сегодняшний день предоставляет поиск по 100 складам-участникам системы в России и на Украине. Bfind.ru позволяет мгновенно получить информацию о наличии и стоимости на складах-участниках более 300 000 наименований оборудования. В общем, это аналог eFind.ru, ориентированный на другую аудиторию. Хотя, мы полагаем, что интересы пользователей и участников eFind.ru могут распространяться и в этом направлении. К системам безопасности относятся системы видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и т.д.

Семинар-мастер-класс по работе с Bfind.ru проведет руководитель проекта — Денис Черняев. Коротко анонсируя мероприятие, можно сказать, что мы объясним, как зарабатывать больше, пользуясь нашим сервисом.

Сама выставка Sfitex — крупнейший форум по безопасности в северо-восточной Европе. Это главная площадка для демонстрации последних разработок и достижений в сфере безопасности и место регулярной встречи ведущих специалистов отрасли.

Участие в семинаре бесплатное.  Желающих принять участие в семинаре мы просим заполнить форму регистрации на сайте Bfind.ru

Анастасия Якушева, PR-менджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha