Репортаж из кухни. ChipExpo-2009

Автор: pr | Добавлено: 27 октября 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

eFind.ru — генеральный интернет-партнер ChipExpo-2009 — это раз. Сергей Гребнев  выступил на церемонии открытия — это два. Проведен семинар «Рекламные возможности eFind.ru» — это три. Участие в Форуме дистрибьюторов — в качестве спонсора и в качестве докладчиков — это четыре. У нас все, как всегда, отлично, — это пять!

Мы впервые выступили на ChipExpo в таком качестве — и не пожалели. Мы также впервые нашли жилье в пятнадцати минутах ходьбы от выставки — и это оказалось удобно.  В общем, и это становится штампом — мы опять довольны. Возможно, это симптом :)

Жаль, не всем была доступна эксклюзивная версия доклада Сергея: на кухне, с сигаретой и макаронами на вилке. С голым торсом. И мы  с Катей, как самые благодарные слушатели. И Евгений — как злобный зритель.

Сергей: «Вот знаете ли вы, дамы и господа, чем выгодны продажи в интернете?»
Я: «Тем, что покупателю не нужно отрывать задницу от стула».
Сергей: «Настя, будешь сидеть в первом ряду и комментировать».
Я: «Так меня же узнают».
Сергей: «Фигня, никто тебя не узнает».
Евгений (с кислым видом): «Я пойду кино смотреть».
Мы с Катей примерно хором: «Нет уж, слушай и задавай вопросы».
Евгений: «Так вы первые заорете — Женя, заткнись!»

В общем, как-то так. Жаль, Алексей репетировал доклад не с нами. Было бы еще веселее. Дело было накануне мероприятия. Зато после доклада на форуме дистрибьюторов журналист сказал Сергею спасибо за живую русскую речь. А от журналистов, как известно, спасиба не дождешься.  И презентация у нас была самая лучшая — с паровозом. За это отдельный респект творческому коллективу headsquad. Паровозы всем понравились.

Смотрите фотографии, презентации, читайте на форуме официальную версию событий. Пишите о своих впечатлениях. Давайте общаться. С вилкой и сигаретой или в галстуке при параде — общение рождает идеи, двигает бизнес и просто радует, в конце концов!

chipexpo-001 chipexpo-002 chipexpo-003

chipexpo-004 chipexpo-005 chipexpo-006

chipexpo-007 chipexpo-008 chipexpo-009

Удачного дня и будьте здоровы!

Анастасия Якушева, PR-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha