I`ll be back — eFind Party 3 — апрель 2009

Автор: admin | Добавлено: 20 марта 2009 | Рубрика Интересные события | Комментариев: 0

21 век. 2009 год. 15 апреля. Мир захлестнула волна паники в связи с глобальным финансовым кризисом. Люди и машины остаются без работы, банки лопаются, безработица растет, рубль падает. Статуя свободы дала трещину. Но мы возвращаемся, как и обещали — вопреки и дабы сказать, что рано кусать локти и сушить сухари. Жизнь продолжается, и она прекрасна, что ни говорите…

Итак, eFind Party номер три. Антикризисное и антипаническое мероприятие, а вовсе не пир во время чумы, как считают некоторые. Третья по счету вечеринка, объединяющая интересы более чем 180 фирм-участников нашей поисковой системы, состоится 15 апреля 2009 года в Москве, в пивном ресторане «Дурдинъ». Мы собираем наших гостей, чтобы хорошо провести время, узнать новости, кого-то увидеть впервые. В общем, поговорить и выпить. Или выпить и поговорить — кому как больше нравится :)

eFind.ru стремится стать отраслевым ресурсом, информационным центром для всех, кто связан с электронной отраслью. Но заочное общение, пусть даже оно по делу, не может заменить общения личного, поэтому мы считаем, что надо встречаться. Цель eFind Party — хорошо отдохнуть и объединить всех, кому небезразлично развитие электронной отрасли в нынешних непростых условиях.

На этот раз мы несколько меняем формат мероприятия, пригласив специальных гостей. 15 апреля с нами будут: Владимир Воротынцев, руководитель Отдела выставок электронной промышленности ООО «ПРИМЭКСПО», Александр Биленко, генеральный директор выставки «ChipExpo», В.П. Лебедев, директор выставки «Радел», М.И.Маслов, исполнительный директор Ассоциации производителей электронной аппаратуры и приборов. Кроме того, нас посетят представители прессы: Павел Правосудов, главный редактор журнала «Компоненты и технологии», и Иван Покровский, генеральный директор Издательского Дома «Электроника». Длинный список vip-персон не превратит eFind Party в скучное официальное мероприятие — наоборот, станет веселее, полезнее и интереснее. Оставайтесь с нами — мы расскажем, как это было!

Анастасия Якушева, pr-менеджер eFind.ru

Комментариев нет »

No comments yet.

Leave a comment

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha